In die Synode gewählt wurden:

PLZ + Ort Bezirk Wahlkreis
Wilfried Braun

Braun, Wilfried

Backnang Backnang Waiblingen - Backnang

PLZ + Ort Backnang

Bezirk Backnang

Wahlkreis Waiblingen - Backnang

zur Kandidatenseite

Eberhard Daferner

Daferner, Eberhard

71642 Ludwigsburg Ludwigsburg Ludwigsburg - Marbach

PLZ + Ort 71642 Ludwigsburg

Bezirk Ludwigsburg

Wahlkreis Ludwigsburg - Marbach

zur Kandidatenseite

Johannes Eissler

Eissler, Johannes

Eningen unter Achalm Reutlingen Reutlingen

PLZ + Ort Eningen unter Achalm

Bezirk Reutlingen

Wahlkreis Reutlingen

zur Kandidatenseite

Sigrid Erbes-Bürkle

Erbes-Bürkle, Sigrid

70736 Fellbach Waiblingen Waiblingen - Backnang

PLZ + Ort 70736 Fellbach

Bezirk Waiblingen

Wahlkreis Waiblingen - Backnang

zur Kandidatenseite

Eva Glock

Glock, Eva

89522 Heidenheim Heidenheim Aalen - Heidenheim

PLZ + Ort 89522 Heidenheim

Bezirk Heidenheim

Wahlkreis Aalen - Heidenheim

zur Kandidatenseite

Ernst-Wilhelm Gohl

Gohl, Ernst-Wilhelm

89073 Ulm Ulm Ulm - Blaubeuren

PLZ + Ort 89073 Ulm

Bezirk Ulm

Wahlkreis Ulm - Blaubeuren

zur Kandidatenseite

Harry Jungbauer

Jungbauer, Harry

89520 Heidenheim Aalen Aalen - Heidenheim

PLZ + Ort 89520 Heidenheim

Bezirk Aalen

Wahlkreis Aalen - Heidenheim

zur Kandidatenseite

Elisabeth Kenntner-Scheible

Kenntner-Scheible, Elisabeth

71139 Ehningen-Mauren Böblingen Böblingen - Herrenberg

PLZ + Ort 71139 Ehningen-Mauren

Bezirk Böblingen

Wahlkreis Böblingen - Herrenberg

zur Kandidatenseite

Margarete Mühlbauer

Mühlbauer, Margarete

74523 Schwäbisch Hall Schwäbisch Hall Künzelsau - Schwäbisch Hall - Gaildorf

PLZ + Ort 74523 Schwäbisch Hall

Bezirk Schwäbisch Hall

Wahlkreis Künzelsau - Schwäbisch Hall - Gaildorf

zur Kandidatenseite

Kristina Reichle

Reichle, Kristina

72336 Balingen Balingen Tuttlingen - Balingen

PLZ + Ort 72336 Balingen

Bezirk Balingen

Wahlkreis Tuttlingen - Balingen

zur Kandidatenseite

Peter Schaal-Ahlers

Schaal-Ahlers, Peter

73728 Esslingen Esslingen Esslingen - Bernhausen

PLZ + Ort 73728 Esslingen

Bezirk Esslingen

Wahlkreis Esslingen - Bernhausen

zur Kandidatenseite

Kurt Schatz

Schatz, Kurt

74523 Schwäbisch Hall Schwäbisch Hall Künzelsau - Schwäbisch Hall - Gaildorf

PLZ + Ort 74523 Schwäbisch Hall

Bezirk Schwäbisch Hall

Wahlkreis Künzelsau - Schwäbisch Hall - Gaildorf

zur Kandidatenseite

Isabelle Schick

Schick, Isabelle

72336 Balingen Balingen Tuttlingen - Balingen

PLZ + Ort 72336 Balingen

Bezirk Balingen

Wahlkreis Tuttlingen - Balingen

zur Kandidatenseite

Andreas Wündisch

Wündisch, Andreas

74357 Bönnigheim Besigheim Besigheim - Brackenheim

PLZ + Ort 74357 Bönnigheim

Bezirk Besigheim

Wahlkreis Besigheim - Brackenheim

zur Kandidatenseite

Schnell gefunden